междугороднее самара комфорт

Прикурить машину +7(963)911-33-44

Любой водитель может столкнуться с ситуацией, когда возникнет необходимость прикурить автомобиль по причине «севшего» аккумулятора, то есть – зарядить ваш аккумулятор от АКБ другого автомобиля. Особенно актуальна услуга «прикурить машину» в зимний период времени, когда аккумулятор часто и сильно переохлаждается. Есть также ряд причин, по которым он может разрядиться быстрее:

От подобных ситуаций не застрахован ни один водитель, поэтому если двигатель внезапно заглох где-нибудь по дороге, не нужно паниковать – такую проблему давно научились быстро решать.

Прикурить авто в Самаре

Итак, вам срочно понадобилось прикурить машину в Самаре. Первая мысль, которая приходит в голову – обратиться за помощью к проезжающим мимо или знакомым автомобилистам. Но в этой ситуации есть некоторые нюансы. Во-первых, у людей может элементарно не хватать времени или возможности помочь вам. Но даже, если вам готовы оказать немедленную помощь, возникает второй нюанс – не каждый водитель умеет правильно провести процедуру, которая называется прикурить автомобиль. Если не соблюдать определенные правила, можно не только не прикурить севший аккумулятор, но и заглушить машину, ставшую донором, и даже вывести её из строя, а этого, разумеется, хотелось бы избежать обеим сторонам.
Поэтому, если срочно возникла необходимость прикурить авто в Самаре, лучше обратиться к специалистам. Ведь только опытные сотрудники знают, что при зарядке одного аккумулятора от другого, нужно соблюдать такие правила:

Сотрудники службы хорошо осведомлены, что заряжать аккумулятор можно и в холодных условиях, если электролит не замерз, и каким образом практичнее это сделать.
Когда вы вызываете специальную службу, для того, чтобы прикурить автомобиль в Самаре, то можете быть уверены, что:

Для того чтобы не оказаться вдруг на дороге в городе, а тем более за его чертой, без возможности быстро обратиться за помощью, лучше заранее запишите или сохраните в телефонной книжке своего мобильного номер службы, которая поможет прикурить машину в Самаре.
По телефону вам предоставят соответствующую консультацию, а также рассчитают стоимость услуги. Оператор сообщит вам не только сумму к оплате, но и время ожидания специалистов. Скорость же самой подзарядки, будет зависеть, прежде всего, от того, в каком состоянии находится ваш аккумулятор. Если оно удовлетворительное, и вы регулярно следите за состоянием двигателя, реанимировать ваш автомобиль можно в течение короткого промежутка времени: от 10 до 30 минут.
Следите за состоянием вашей машины, но в случае непредвиденных обстоятельств старайтесь всегда обращаться за помощью не к случайному проезжему, а к квалифицированным специалистам.

Назад

Автопарк

Комфорт

Седан

Седан

Комфорт

Кроссовер

Кроссовер

Комфорт

Минивен

Минивэн