междугороднее самара комфорт

Аэропорт Минеральные Воды: история: как добраться с комфортом? +7 (963) 911-33-44 Такси Самары с Комфортом

Регион Кавказские Минеральные Воды (КМВ) занимает центральную часть Северного Кавказа, с одинаковой доступностью к Черному и Каспийскому морям. На сегодняшний день территория КМВ охватывает Ставропольский край, Карачаево-Черкесскую и Кабардино-Балкарскую Республики. Район отличается благоприятным климатом, постоянной солнечной погодой и большим количеством курортов. На территории КМВ расположились такие известные города-здравницы: Георгиевск, Минеральные Воды, Пятигорск, Железноводск, Ессентуки, Кисловодск и др. Регион славится картинными ландшафтами, незагрязненным воздухом, комфортными погодными условиями, лечебными водами. Обширный район имеет аэропорт, позволяющий добраться до крупных российских и зарубежных городов.

История аэропорта

История аэродрома берет свое начало в 1925 году. В жаркий летний день, в городе Минеральные Воды появилась одна из первых воздушных станций. Первые рейсы осуществлялись в Ростов-на-Дону, Харьков, Баку, Тбилиси. В тридцатые годы аэродром Минеральные Воды занимал верхние позиции в рейтинге самых больших российских аэропортов, был оснащен современными по тем временам технологиями. Во время войны воздушная гавань на территории КМВ служила важным объектом по приведению в порядок военных летательных аппаратов. После войны началась активная реконструкция небесного причала, строение новых объектов и улучшение предыдущих возведений.

С 2011 года аэродром в районе КМВ активно пополняет список рейсов, вводит в обиход новейшие разработки, которые помогают осуществлять работу при любых условиях. На территории сооружения появляются комфортные залы ожидания, новые системы «зеленого» и «красного» коридоров, созданные для упрощения процесса проверок. На сегодняшний день из аэродрома Минеральные Воды можно добраться в Москву, Санкт-Петербург, Саратов, Самару, Нижний Новгород и другие города Российский Федерации. Рейсы в Самару (аэропорт Кумуроч) производятся регулярно с 1961 года. Первый рейс из самарской воздушной гавани был совершен в аэродром КМВ. Международный аэродром Кумуроч относится к десятке самых значительных аэропортов России.

Наиболее популярные направления в списке межнациональных направлений: Стамбул, Дубай, Баку, Салоники, Тбилиси, Верона, Римини и др. Аэропорт отличается регулярным пополнением списка новыми рейсами, заключением договоров с зарубежными компаниями. Небесный причал, расположенный на территории КМВ, насчитывает более 90 лет постоянных полетов и бесчисленное количество благодарных клиентов.

На территории аэродрома есть камеры хранения, магазины, места для комфортного отдыха. Добраться до здания можно несколькими способами. Один из самых удобных и быстрых путей – воспользоваться услугой такси в аэропорт.

Команда междугороднего такси Самара комфорт готова выполнить любое желание клиента.

Предоставляемые услуги:

Такси Самара комфорт работает ежедневно, без перерывов и выходных. Подача автомобиля осуществляется за минимальный срок в любой уголок города. Во время вызова такси в аэропорт клиент не должен беспокоиться о времени, мастера своего дела приедут в обозначенное место быстро, без нарушений и непредвиденных ситуаций. 

Назад

Автопарк

Комфорт

Седан

Седан

Комфорт

Кроссовер

Кроссовер

Комфорт

Минивен

Минивэн